/ Нур-Султан
Наше главное слово — создавать!
+7 (7172) 25-00-60
Офисный

Туалетные перегородки от компании Nayada для детских садов

23 / 08 / 2023

     Легкие конструкции из ламинированной ДСП и компакт-пластика подходят для туалетных кабинок, писсуарных зон в любых общественных помещениях. Они долговечны и просты в уходе. Фурнитура и каркас устойчивы к влаге. Монтаж возможен уже при чистовой отделке помещения. Декорировать туалетные перегородки можно под любой интерьер.

     В детских учреждениях чаще всего устанавливают конструкции без дверей. Однако, независимо от технического исполнения, туалетные перегородки для школы и детсада могут быть выполнены в ярких, насыщенных цветах и поддерживать стилистику интерьера.

Фото Туалетные перегородки от компании Nayada для детских садов

   ЛДСП и HPL — безопасные, небьющиеся материалы, в которых нет токсичных веществ. На гладких поверхностях минимально образуются загрязнения. Они хорошо выдерживают многократное мытье и дезинфекцию.

Фото Туалетные перегородки от компании Nayada для детских садов

     Использование легких конструкций NAYADA позволяет зонировать туалетную комнату, не нарушая ее общее стилистическое оформление, а продолжая его. Стены и перегородки могут быть выполнены в единой цветовой гамме. Возможна отделка одним материалом.

наверх