/ Нур-Султан
Наше главное слово — создавать!
+7 (7172) 25-00-60
Офисный

Новости

< 1 2 3 4 5 ... 14 15 >
Мобильные перегородки NAYADA-UNO
05/09/2023
Мобильные перегородки NAYADA-UNO
Мобильная перегородка NAYADA-UNO представляет собой одну или несколько секций, скрепленных соединительными стойками в определенной конфигурации. Простота и легкость конструкции мобильных перегородок NAYADA-Uno делает эту систему универсальной и незаменимой для рационального зонирования рабочих мест офисных работников. Модули системы Uno могут быть глухими, остекленными, комбинированными. Максимальная высота системы мобильной перегородки 1,8 м.
Ограждения системы NAYADA-Parapetto.
31/08/2023
Ограждения системы NAYADA-Parapetto.
Cистемы ограждений NAYADA Parapetto надежны и отличаются декоративными свойствами. Лестницы с ними — безопасны и комфортабельны, а помещения — узнаваемы и примечательны. Основными конструктивными элементами ограждений служат стойки, поручни и заполнение. Сечение поручня может быть прямоугольным или круглым с диаметром от 38 до 80 мм. Поручень и стойки крепятся друг к другу механическим способом или посредством сварки в аргоновой среде. Для заполнения служат стеклянные панели или декоративные направляющие из нержавеющей стали (ригели).
Туалетные перегородки от компании Nayada для детских садов
23/08/2023
Туалетные перегородки от компании Nayada для детских садов
В детских учреждениях чаще всего устанавливают конструкции без дверей. Однако, независимо от технического исполнения, туалетные перегородки для школы и детсада могут быть выполнены в ярких, насыщенных цветах и поддерживать стилистику интерьера.
Стеклянная душевая в квартире ЖК GreenLine.Aqua
16/08/2023
Стеклянная душевая в квартире ЖК "GreenLine.Aqua"
Компания NAYADA установила стеклянную душевую прямую в П-образном профиле по периметру 19*13, без двери, общей длины 700 мм, высота 2617 мм. Стекло 8 мм витринное М1, закаленное, прозрачное. В производстве применяется только высококачественное стекло. Обрамление из черного матового профиля дополняют общее стилевое решение.
Цельностеклянные двери Nayada-Quadro
07/08/2023
Цельностеклянные двери Nayada-Quadro
Двери Qaudro - это цельностеклянные двери в алюминиевой обвязке, специально разработанные для стационарной системы перегородок NAYADA-Quadro. Обладая легкостью и изящностью обычных цельностеклянных дверей они имеют высокую прочность мощных профильных дверей с двойным вклеенным стеклом.
Мобильные офисные перегородки системы Nayada Optima +
28/07/2023
Мобильные офисные перегородки системы Nayada Optima +
Модули системы NAYADA-Optima + могут быть сплошными, остекленными, остекленными с жалюзи, комбинированными, комбинированными с жалюзи. В модулях с двойным остеклением могут использоваться встроенные регулируемые жалюзи со специальным механизмом управления.
Офисные перегородки на алюминиевом профиле системы NAYADA-Standart.
19/07/2023
Офисные перегородки на алюминиевом профиле системы NAYADA-Standart.
Классическая офисная перегородка на алюминиевом профиле системы NAYADA-Standart идеально решает планировочные задачи любой сложности. Декоративные элементы из алюминия придают ей высокие эстетические свойства, а разнообразие вариантов заполнения секций делает дизайн-возможности этой системы безграничными.
Раздвижные стены SmartWall от компании Nayada.
13/07/2023
Раздвижные стены SmartWall от компании Nayada.
Раздвижные стены SmartWall - это звукоизоляционные конструкции, состоящие из отдельных секций, соединенных между собой с помощью системы "шип-паз". Стены легки в эксплуатации, без особых усилий их можно убрать в парковочную зону и заново собрать в единое целое.
Магнитные замки Nayada для дверей офисных перегородок
05/07/2023
Магнитные замки Nayada для дверей офисных перегородок
Nayada активно применяет магнитные замки INOX MG 9235 разработанные для дверей из алюминиевого профиля, используемых для решений по зонированию офисных помещений на базе стационарных перегородок.
Ламинированные двери от компании NAYADA
30/06/2023
Ламинированные двери от компании NAYADA
Основными преимуществами ламинированных дверей NAYADA являются влагостойкость, а также устойчивость к различным механическим воздействиям.
Nayada смонтировала душевую перегородку в одной из столичных квартир.
20/06/2023
Nayada смонтировала душевую перегородку в одной из столичных квартир.
Nayada установила душевую перегородку в одной из столичных квартир, перегородка позволяет создать комфортную, приватную атмосферу, визуально не ограничивая пространство.
Nayada реализовала проект в одной из квартир ЖК Only Moon.
12/06/2023
Nayada реализовала проект в одной из квартир ЖК "Only Moon".
Компания Nayada установила стационарную каркасную перегородку с дверью NAYADA-Quadro в одной из квартир ЖК "Only Moon". Квартира с такой внешней архитектурой требуют соответствующего дизайна внутренних помещений, в том числе грамотного зонирования. Комфортное разделение внутренних жилых пространств можно выполнить с использованием современных стационарных стеклянных перегородок.
Nayada установила систему стеклянных ограждений для Агропромышленного холдинга  Олжа Агро.
07/06/2023
Nayada установила систему стеклянных ограждений для Агропромышленного холдинга "Олжа Агро".
Был реализован проект по установке стеклянных систем ограждения NAYADA-Parapetto, из закаленного прозрачного многослойного стекла «триплекс», толщиной 6*6 мм.
Nayada реализовала проект для офиса Компании QZ Property.
30/05/2023
Nayada реализовала проект для офиса Компании "QZ Property".
Компания Nayada установила офисные перегородки Nayada-Crystal и стеклянные двери Nayada-Crystal Swing в офисе Компании "QZ Property" в международной сети апарт-отель YE’S.
Nayada реализовала проект для салона отделочных материалов Abilita.
25/05/2023
Nayada реализовала проект для салона отделочных материалов Abilita.
Компания Nayada установила офисные стационарные перегородки с остеклением NAYADA-Crystal , стеклянные двери NAYADA InteroNew и Nayada Vitero в офисе компании Abilita.
Брендирование на производственной продукции компании Nayada.
15/05/2023
Брендирование на производственной продукции компании Nayada.
Перегородки системы NAYADA идеально решает планировочные задачи любой сложности. Прозрачные стены стирают барьеры, смотрятся прогрессивно. Для формирования имиджа можно брендировать стекла, например, затонировать в фирменные цвета, нанести пескоструйные рисунки в виде логотипа, установить жалюзи различных вариантов.
Nayada установила акустическую скайп-кабину в офисе Компании Ag tech.
04/05/2023
Nayada установила акустическую скайп-кабину в офисе Компании "Ag tech".
Акустические кабины от компании Nayada – это доступный вариант создания приватных зон внутри открытой планировки. Идеально созданное пространство позволит произвести важные телефонные или zoom-переговоры, не мешая окружающим. Кабина не только функциональная, но и отлично впишется в интерьер благодаря своему лаконичному дизайну.
Nayada установила системы перегородок и дверей в офисе IZO-Market KM.
24/04/2023
Nayada установила системы перегородок и дверей в офисе "IZO-Market KM".
Nayada поставила системы перегородок и дверей в офисе "IZO-Market KM". Зонирование перегородками необходимо для правильной организации человеческих потоков внутри помещений компании, чтобы повысить эффективность работы персонала.
Nayada установила противопожарные перегородки для МФК Абу Даби Плаза.
18/04/2023
Nayada установила противопожарные перегородки для МФК "Абу Даби Плаза".
Nayada установила противопожарные перегородки для Многофункционального комплекса "Абу Даби Плаза". Противопожарные перегородки обеспечивают герметичность пространства, не дают огню распространяться и позволяют сотрудникам безопасно эвакуироваться при необходимости.
Nayada установила цельностеклянную дверь для компании QZ APARTMENTS.
10/04/2023
Nayada установила цельностеклянную дверь для компании "QZ APARTMENTS".
Nayada реализовала проект, где нами была установлена цельностеклянная дверь в проем для компании "QZ APARTMENTS", представляющая собой цельное полотно, в котором отсутствуют какие-либо каркасы или рамы. Дверь закреплена за счет специальной фурнитуры ORMAN, а материалом для изготовления цельностеклянной двери послужило безопасное стекло толщиной 10 мм.
Nayada реализовала проект для Акционерного общества Банк ЦентрКредит.
04/04/2023
Nayada реализовала проект для Акционерного общества "Банк ЦентрКредит".
Nayada реализовала проект, где нами был выполнен ряд крупных работ в современном стиле для Акционерного общества "Банк ЦентрКредит". Для зонирования и декорирования помещений были выбраны решения от Nayada, с учетом оценки качества, функциональности и стоимости.
Противопожарные перегородки от компании Nayada
30/03/2023
Противопожарные перегородки от компании Nayada
Противопожарные перегородки используются в разных сферах, но особенно популярно их применение в инфраструктуре социального назначения. Противопожарные перегородки — важный элемент безопасности. Они позволяют не только грамотно зонировать помещение, разграничить рабочие зоны и общие места , но и гарантировать защиту от огня и задымления.
Сантехнические перегородки Nayada.
24/03/2023
Сантехнические перегородки Nayada.
Перегородки для туалетов — это секционные конструкции на основе профиля из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии металла. Также возможно изготовление бескаркасных конструкций, которые визуально выглядят более легкими. Наполнением служит ЛДСП или пластик HPL. Фурнитура надежна и выполнена из нержавеющей стали. Ручки, замки, петли подбираются в соответствующем стиле. ЛДСП и HPL — безопасные, небьющиеся материалы, в которых нет токсичных веществ. На гладких поверхностях минимально образуются загрязнения. Они хорошо выдерживают многократное мытье и дезинфекцию.
Nayada реализовала проект для агропромышленного холдинга ТОО Олжа Агро.
07/03/2023
Nayada реализовала проект для агропромышленного холдинга ТОО "Олжа Агро".
В агропромышленный холдинг, представляющий собой комплекс производственных и перерабатывающих компаний, нами была произведена крупная работа , где были установлены перегородки Nayada-Twin с прозрачным, закаленным стеклом толщиной 8 мм и с дверью Nayada-Magic, а также перегородки Nayada-Crystal с цельностеклянной дверью.
Nayada установила двери Vitrage I в одном из частных домов.
01/03/2023
Nayada установила двери Vitrage I в одном из частных домов.
Nayada установила Двери Nayada-Vitrage I в телескопическую коробку, где в основе каркаса используется алюминиевый профиль оригинального сечения и матовым стеклом. В дверях Vitrage используется стекло толщиной 6 мм, а толщина полотна составляет 40 мм.
Nayada установила двери в ТРЦ Керуен.
27/02/2023
Nayada установила двери в ТРЦ "Керуен".
В ТРЦ "Керуен" нами были установлены распашные, одностворчатые двери Nayada-Laminare с толщиной 40 мм, каркас полотна (массив-сосны)., На дверях для санузлов были установлены вентиляционные решетки, а также все двери имеют отбойники из матовой нержавеющей стали.
Nayada реализовала проект для консалтинговой компании в г. Атырау.
20/02/2023
Nayada реализовала проект для консалтинговой компании в г. Атырау.
Для консалтинговой компании в г. Атырау реализован проект, где нами были установлены цельностеклянные перегородки Nayada-Crystal с закаленным безопасным стеклом толщиной 10 мм, с накрывающей планкой из стекла для имитации потолка и жесткости всей перегородки, а также распашные, одностворчатые двери Nayada-Crystal с фурнитурой производства ORMAN.
Nayada приняла участие в работе над существующей цельностеклянной перегородкой.
14/02/2023
Nayada приняла участие в работе над существующей цельностеклянной перегородкой.
В одном из офисов бизнес-центра "Silk Way center" нами был произведен демонтаж из существующей перегородки с последующим монтажом для увеличения перегородки в размере перегородки с помощью добавления профиля, таким образом нами был произведен данная работа , где наши коллеги справились в кратчайший срок.
Nayada реализовала проект в одном из столичных офисов, в элитном жилом комплексе «Ray Residence».
06/02/2023
Nayada реализовала проект в одном из столичных офисов, в элитном жилом комплексе «Ray Residence».
Nayada реализовала проект в одном из столичных офисов, в элитном жилом комплексе «Ray Residence», где нами были установлены двери Nayada-Vitero, цельностеклянные перегородки Nayada-Crystal, а также перегородка Nayada-Standart.
Nayada реализовала проект на объекте столичного коворкинга.
24/01/2023
Nayada реализовала проект на объекте столичного коворкинга.
Компания Nayada установила Цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal в П-образном профиле, из закаленного безопасного стекла толщиной 10 мм, прозрачное. Для крупных офисов идеально подходят стеклянные перегородки которые обладают легкостью, при этом, обеспечивают надежность и безопасность. По соотношению цена/качество были выбраны цельностеклянные стационарные офисные перегородки NAYADA-Crystal. Также использована фурнитура производства ORMAN, верхний фитинг и замок с нажимной ручкой, а альтернативой напольному доводчику, из-за особенностей проекта, стала нижняя петля со встроенным доводчиком. Цвет профиля - 9005 черный матовый, цвет фурнитуры - матовая нержавеющая сталь.
< 1 2 3 4 5 ... 14 15 >
наверх