/ Нур-Султан
Наше главное слово — создавать!
+7 (7172) 25-00-60
Офисный

Функциональное решение для Научно-образовательного комплекса Назарбаев Университет

08 / 12 / 2017

Менеджер проекта: Физер Н.Е.
Расчётчик - проектировщик: Тулегенов Г.Г.
Продукт: NAYADA-Twin, Vitrage I, Smartwall G5

 

   Наяда-Астана оформила пространство Научно-образовательного комплекса Назарбаев Университет.

  Лаборотории НОК НУ оформлены перегородками, с возможностью проветревания помещения при помощи двери NAYADA Vitrage I, в уменьшенном виде. Данные перегородки ведут в атриум.

На всех пяти этажах НОК НУ установлены перегородки NAYADA-Twin с одинарным остеклением, на стекло нанесено матирование при помощи пескоструйной обработки с лаком. В перегородках используются глухие панели МДФ с нанесением ламината турецкого производства артикулом ASD 3101. Двери выполнены в том же стиле. Фурнитура использовалась DORMA с ручкой PURE.

В переходах между блоками и выходах на лестничные площадки установлены двустворчатые двери Vitrage Icверхним доводчиком на активном полотне. Ручка использовалась ORMAN скоба. В переходах между блоками наполнение стекло 6 мм, в двери ведущие на лестничные площадки установлено армированное стекло толщиной 5 мм.

По дизайн проекту в аудиториях на 1-этаже были установлены трансформируемые перегородки NAYADA Smartwall G5. Изюминкой данного типа перегородок стали стекла нестандартного формата высотой 3200 мм толщиной 12 мм, с нанесением сплошного рисунка пескоструем.

При обустройстве рабочего пространства удалось максимально эффективно использовать помещение.

наверх